ONGTOTO OFFICIAL rajaongtoto.com E3510703 +855 98548758
captcha
ONGTOTO INFO Selamat Datang Di Ongtoto.com Situs bandar togel online indonesia , dengan minimal betting 100 rupiah / Diskon 65%/59%/29% Ayo Buruan Daftar

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS DAY

Tanggal Periode Result
Tuesday, 19 June 2018 TD:404 5 7 3 4
Sunday, 17 June 2018 TD:403 3 3 9 1
Saturday, 16 June 2018 TD:402 7 9 6 2
Friday, 15 June 2018 TD:401 4 6 5 5
Thursday, 14 June 2018 TD:400 2 0 5 3
Wednesday, 13 June 2018 TD:399 6 3 1 3
Tuesday, 12 June 2018 TD:398 5 1 2 7
Sunday, 10 June 2018 TD:397 4 2 0 9
Saturday, 09 June 2018 TD:396 3 1 0 5
Friday, 08 June 2018 TD:395 1 4 1 3
Thursday, 07 June 2018 TD:394 0 1 6 8
Wednesday, 06 June 2018 TD:393 6 9 9 7
Tuesday, 05 June 2018 TD:392 8 8 7 6
Sunday, 03 June 2018 TD:391 7 7 1 6
Saturday, 02 June 2018 TD:390 4 0 2 4
Friday, 01 June 2018 TD:389 3 6 6 5
Thursday, 31 May 2018 TD:388 0 1 6 7
Wednesday, 30 May 2018 TD:387 5 4 1 9
Tuesday, 29 May 2018 TD:386 7 4 4 1
Sunday, 27 May 2018 TD:385 5 5 2 4
Saturday, 26 May 2018 TD:384 2 3 7 6
Friday, 25 May 2018 TD:383 6 2 4 6
Thursday, 24 May 2018 TD:382 7 4 2 2
Wednesday, 23 May 2018 TD:381 8 6 5 0
Tuesday, 22 May 2018 TD:380 7 5 4 5
Sunday, 20 May 2018 TD:379 5 2 5 8
Saturday, 19 May 2018 TD:378 8 9 7 0
Friday, 18 May 2018 TD:377 3 2 5 5
Thursday, 17 May 2018 TD:376 2 8 0 5
Wednesday, 16 May 2018 TD:375 3 1 2 2
Tuesday, 15 May 2018 TD:374 5 8 7 8
Sunday, 13 May 2018 TD:373 5 7 5 5
Saturday, 12 May 2018 TD:372 1 9 4 8
Friday, 11 May 2018 TD:371 1 4 3 3
Thursday, 10 May 2018 TD:370 7 7 5 2
Wednesday, 09 May 2018 TD:369 8 7 4 0
Tuesday, 08 May 2018 TD:368 2 5 9 8
Sunday, 06 May 2018 TD:367 5 8 6 7
Saturday, 05 May 2018 TD:366 3 7 7 9
Friday, 04 May 2018 TD:365 9 4 2 2
Thursday, 03 May 2018 TD:364 4 6 3 3
Wednesday, 02 May 2018 TD:363 0 4 7 7
Tuesday, 01 May 2018 TD:362 6 2 4 1
Sunday, 29 April 2018 TD:361 5 1 4 7
Saturday, 28 April 2018 TD:360 5 3 1 1
Friday, 27 April 2018 TD:359 1 3 9 2
Thursday, 26 April 2018 TD:358 0 0 9 9
Wednesday, 25 April 2018 TD:357 5 0 5 8
Tuesday, 24 April 2018 TD:356 6 4 0 6
Sunday, 22 April 2018 TD:355 9 9 2 1
Saturday, 21 April 2018 TD:354 6 5 1 8
Friday, 20 April 2018 TD:353 7 1 3 0
Thursday, 19 April 2018 TD:352 7 0 2 5
Wednesday, 18 April 2018 TD:351 5 6 6 7
Tuesday, 17 April 2018 TD:350 0 8 6 0
Sunday, 15 April 2018 TD:349 0 4 0 9
Saturday, 14 April 2018 TD:348 8 7 6 9
Friday, 13 April 2018 TD:347 4 3 5 3
Thursday, 12 April 2018 TD:346 5 0 6 4
Wednesday, 11 April 2018 TD:345 1 7 2 9
Tuesday, 10 April 2018 TD:344 5 1 4 3
Sunday, 08 April 2018 TD:343 7 2 2 1
Saturday, 07 April 2018 TD:342 0 5 8 6
Friday, 06 April 2018 TD:341 6 9 8 1
Thursday, 05 April 2018 TD:340 0 8 2 3
Wednesday, 04 April 2018 TD:339 0 6 3 0
Tuesday, 03 April 2018 TD:338 0 7 1 4
Sunday, 01 April 2018 TD:337 9 8 2 9
Saturday, 31 March 2018 TD:336 4 9 9 8
Friday, 30 March 2018 TD:335 1 4 3 7
Thursday, 29 March 2018 TD:334 5 5 4 9
Wednesday, 28 March 2018 TD:333 1 9 7 4
Tuesday, 27 March 2018 TD:332 9 1 0 8
Sunday, 25 March 2018 TD:331 8 5 8 4
Saturday, 24 March 2018 TD:330 3 4 1 7
Friday, 23 March 2018 TD:329 9 1 4 0
Thursday, 22 March 2018 TD:328 1 3 5 7
Wednesday, 21 March 2018 TD:327 9 2 3 8
Tuesday, 20 March 2018 TD:326 3 4 2 8
Sunday, 18 March 2018 TD:325 3 4 9 7
Saturday, 17 March 2018 TD:324 3 6 1 9
Friday, 16 March 2018 TD:323 8 7 0 2
Thursday, 15 March 2018 TD:322 0 9 4 7
Wednesday, 14 March 2018 TD:321 0 8 6 8
Tuesday, 13 March 2018 TD:320 1 7 0 4
Sunday, 11 March 2018 TD:319 8 3 0 6
Saturday, 10 March 2018 TD:318 1 7 5 8
Friday, 09 March 2018 TD:317 2 6 6 6
Thursday, 08 March 2018 TD:316 8 4 1 7
Wednesday, 07 March 2018 TD:315 5 1 6 2
Tuesday, 06 March 2018 TD:314 8 6 9 7
Sunday, 04 March 2018 TD:313 4 6 8 4
Saturday, 03 March 2018 TD:312 5 9 0 7
Friday, 02 March 2018 TD:311 9 4 5 2
Thursday, 01 March 2018 TD:310 3 7 8 7
Wednesday, 28 February 2018 TD:309 6 3 8 8
Tuesday, 27 February 2018 TD:308 7 0 8 0
Sunday, 25 February 2018 TD:307 8 6 3 4
Saturday, 24 February 2018 TD:306 5 0 8 7
Friday, 23 February 2018 TD:305 7 5 8 7
Thursday, 22 February 2018 TD:304 9 0 8 6
Wednesday, 21 February 2018 TD:303 8 0 1 0
Tuesday, 20 February 2018 TD:302 2 5 4 0
Sunday, 18 February 2018 TD:301 4 5 7 0
Saturday, 17 February 2018 TD:300 5 7 7 4
Friday, 16 February 2018 TD:299 7 8 0 5
Thursday, 15 February 2018 TD:298 4 2 5 9
Wednesday, 14 February 2018 TD:297 7 2 8 8
Tuesday, 13 February 2018 TD:296 6 9 4 8
Sunday, 11 February 2018 TD:295 2 8 6 3
Saturday, 10 February 2018 TD:294 6 2 1 1
Friday, 09 February 2018 TD:293 7 2 4 2
Thursday, 08 February 2018 TD:292 3 1 3 7
Wednesday, 07 February 2018 TD:291 1 6 2 5
Tuesday, 06 February 2018 TD:290 1 2 0 0
Sunday, 04 February 2018 TD:289 3 7 2 3
Saturday, 03 February 2018 TD:288 6 1 5 7
Friday, 02 February 2018 TD:287 4 8 5 7
Thursday, 01 February 2018 TD:286 0 2 1 5
Wednesday, 31 January 2018 TD:285 8 4 0 7
Tuesday, 30 January 2018 TD:284 1 9 7 9
Sunday, 28 January 2018 TD:283 7 9 5 7
Saturday, 27 January 2018 TD:282 0 1 8 4
Friday, 26 January 2018 TD:281 4 3 3 8
Thursday, 25 January 2018 TD:280 2 2 1 1
Wednesday, 24 January 2018 TD:279 6 9 9 2
Tuesday, 23 January 2018 TD:278 0 8 8 9
Sunday, 21 January 2018 TD:277 3 2 4 3
Saturday, 20 January 2018 TD:276 3 7 9 5
Friday, 19 January 2018 TD:275 0 2 1 8
Thursday, 18 January 2018 TD:274 1 1 8 5
Wednesday, 17 January 2018 TD:273 2 5 9 4
Tuesday, 16 January 2018 TD:272 2 8 3 6
Sunday, 14 January 2018 TD:271 0 0 7 1
Saturday, 13 January 2018 TD:270 1 0 9 0
Friday, 12 January 2018 TD:269 2 6 9 0
Thursday, 11 January 2018 TD:268 2 6 4 5
Wednesday, 10 January 2018 TD:267 6 2 7 9
Tuesday, 09 January 2018 TD:266 1 2 8 4
Sunday, 07 January 2018 TD:265 0 1 0 4
Saturday, 06 January 2018 TD:264 1 9 0 4
Friday, 05 January 2018 TD:263 4 1 9 2
Thursday, 04 January 2018 TD:262 3 1 4 8
Wednesday, 03 January 2018 TD:261 9 1 8 2
Tuesday, 02 January 2018 TD:260 4 5 9 6
Sunday, 31 December 2017 TD:259 5 9 1 8
Saturday, 30 December 2017 TD:258 6 9 1 6
Friday, 29 December 2017 TD:257 6 4 4 8
Thursday, 28 December 2017 TD:256 9 7 7 4
Wednesday, 27 December 2017 TD:255 7 2 9 5
Tuesday, 26 December 2017 TD:254 9 7 8 6
Sunday, 24 December 2017 TD:253 3 0 4 0
Saturday, 23 December 2017 TD:252 2 6 4 4
Friday, 22 December 2017 TD:251 2 5 1 2
Thursday, 21 December 2017 TD:250 4 5 5 8
Wednesday, 20 December 2017 TD:249 1 0 1 7
Tuesday, 19 December 2017 TD:248 1 7 7 5
Sunday, 17 December 2017 TD:247 5 9 3 0
Saturday, 16 December 2017 TD:246 0 8 0 5
Friday, 15 December 2017 TD:245 5 8 5 1
Thursday, 14 December 2017 TD:244 0 3 0 5
Wednesday, 13 December 2017 TD:243 3 1 7 9
Tuesday, 12 December 2017 TD:242 3 3 7 8
Sunday, 10 December 2017 TD:241 5 3 8 3
Saturday, 09 December 2017 TD:240 7 7 9 4
Friday, 08 December 2017 TD:239 4 0 9 2
Thursday, 07 December 2017 TD:238 7 1 3 1
Wednesday, 06 December 2017 TD:237 9 2 6 8
Tuesday, 05 December 2017 TD:236 5 7 0 9
Sunday, 03 December 2017 TD:235 2 3 0 0
Saturday, 02 December 2017 TD:234 6 8 2 0
Friday, 01 December 2017 TD:233 1 5 5 8
Thursday, 30 November 2017 TD:232 5 6 9 0
Wednesday, 29 November 2017 TD:231 1 2 3 0
Tuesday, 28 November 2017 TD:230 7 5 9 9
Sunday, 26 November 2017 TD:229 2 0 8 4
Saturday, 25 November 2017 TD:228 9 9 8 4
Friday, 24 November 2017 TD:227 5 0 2 6
Thursday, 23 November 2017 TD:226 8 6 5 9
Wednesday, 22 November 2017 TD:225 8 5 1 1
Tuesday, 21 November 2017 TD:224 6 1 5 6
Sunday, 19 November 2017 TD:223 0 0 6 8
Saturday, 18 November 2017 TD:222 8 4 1 3
Friday, 17 November 2017 TD:221 0 8 0 0
Thursday, 16 November 2017 TD:220 5 9 1 2
Wednesday, 15 November 2017 TD:219 1 8 5 5
Tuesday, 14 November 2017 TD:218 3 0 4 9
Sunday, 12 November 2017 TD:217 7 7 3 8
Saturday, 11 November 2017 TD:216 0 5 4 1
Friday, 10 November 2017 TD:215 8 8 6 5
Thursday, 09 November 2017 TD:214 0 3 8 1
Wednesday, 08 November 2017 TD:213 8 9 3 4
Tuesday, 07 November 2017 TD:212 1 0 9 5
Sunday, 05 November 2017 TD:211 8 7 5 1
Saturday, 04 November 2017 TD:210 7 8 4 4
Friday, 03 November 2017 TD:209 0 9 8 1
Thursday, 02 November 2017 TD:208 6 6 7 0
Wednesday, 01 November 2017 TD:207 0 4 7 8
Tuesday, 31 October 2017 TD:206 9 3 7 0
Sunday, 29 October 2017 TD:205 6 3 7 9
Saturday, 28 October 2017 TD:204 1 9 4 5
Friday, 27 October 2017 TD:203 0 4 2 6
Thursday, 26 October 2017 TD:202 5 5 7 1
Wednesday, 25 October 2017 TD:201 5 8 4 8
Tuesday, 24 October 2017 TD:200 0 1 1 4
Sunday, 22 October 2017 TD:199 6 1 4 7
Saturday, 21 October 2017 TD:198 6 1 8 7
Friday, 20 October 2017 TD:197 0 0 2 3
Thursday, 19 October 2017 TD:196 8 4 8 1
Wednesday, 18 October 2017 TD:195 6 9 8 2
Tuesday, 17 October 2017 TD:194 3 2 8 4
Sunday, 15 October 2017 TD:193 8 4 8 2
Saturday, 14 October 2017 TD:192 0 9 6 1
Friday, 13 October 2017 TD:191 3 3 4 6
Thursday, 12 October 2017 TD:190 3 7 2 0
Wednesday, 11 October 2017 TD:189 8 6 4 0
Tuesday, 10 October 2017 TD:188 0 6 9 2
Sunday, 08 October 2017 TD:187 5 6 6 4
Saturday, 07 October 2017 TD:186 9 0 6 5
Friday, 06 October 2017 TD:185 3 1 9 2
Thursday, 05 October 2017 TD:184 4 5 5 9
Wednesday, 04 October 2017 TD:183 8 0 4 2
Tuesday, 03 October 2017 TD:182 9 6 4 1
Sunday, 01 October 2017 TD:181 8 9 6 4
Saturday, 30 September 2017 TD:180 2 4 3 4
Friday, 29 September 2017 TD:179 5 8 8 5
Thursday, 28 September 2017 TD:178 0 4 1 2
Wednesday, 27 September 2017 TD:177 8 7 6 7
Tuesday, 26 September 2017 TD:176 8 1 5 9
Sunday, 24 September 2017 TD:175 0 7 6 2
Saturday, 23 September 2017 TD:174 1 0 0 7
Friday, 22 September 2017 TD:173 8 9 0 9
Thursday, 21 September 2017 TD:172 4 3 1 0
Wednesday, 20 September 2017 TD:171 0 4 8 9
Tuesday, 19 September 2017 TD:170 2 0 6 3
Sunday, 17 September 2017 TD:169 1 1 6 3
Saturday, 16 September 2017 TD:168 8 5 9 1
Friday, 15 September 2017 TD:167 1 7 5 0
Thursday, 14 September 2017 TD:166 9 9 0 4
Wednesday, 13 September 2017 TD:165 1 8 8 5
Tuesday, 12 September 2017 TD:164 7 4 5 9
Sunday, 10 September 2017 TD:163 3 8 4 2
Saturday, 09 September 2017 TD:162 4 1 5 6
Friday, 08 September 2017 TD:161 4 0 0 0
Thursday, 07 September 2017 TD:160 0 7 7 6
Wednesday, 06 September 2017 TD:159 9 2 2 6
Tuesday, 05 September 2017 TD:158 2 9 0 3
Sunday, 03 September 2017 TD:157 0 6 4 4
Saturday, 02 September 2017 TD:156 9 7 9 1
Friday, 01 September 2017 TD:155 8 4 4 5
Thursday, 31 August 2017 TD:154 1 7 3 8
Wednesday, 30 August 2017 TD:153 1 4 1 3
Tuesday, 29 August 2017 TD:152 3 4 8 8
Sunday, 27 August 2017 TD:151 7 5 9 3
Saturday, 26 August 2017 TD:150 5 1 9 8
Friday, 25 August 2017 TD:149 2 4 1 9
Thursday, 24 August 2017 TD:148 2 8 6 5
Wednesday, 23 August 2017 TD:147 1 4 3 4
Tuesday, 22 August 2017 TD:146 4 3 5 9
Sunday, 20 August 2017 TD:145 9 4 1 1
Saturday, 19 August 2017 TD:144 2 1 7 5
Friday, 18 August 2017 TD:143 8 0 1 3
Thursday, 17 August 2017 TD:142 3 9 7 1
Wednesday, 16 August 2017 TD:141 1 5 7 9
Tuesday, 15 August 2017 TD:140 5 2 8 9
Sunday, 13 August 2017 TD:139 5 8 3 2
Saturday, 12 August 2017 TD:138 2 5 8 5
Friday, 11 August 2017 TD:137 6 0 4 2
Thursday, 10 August 2017 TD:136 5 4 0 2
Wednesday, 09 August 2017 TD:135 3 7 1 6
Tuesday, 08 August 2017 TD:134 4 7 3 0
Sunday, 06 August 2017 TD:133 7 1 2 0
Saturday, 05 August 2017 TD:132 4 2 7 5
Friday, 04 August 2017 TD:131 1 5 5 3
Thursday, 03 August 2017 TD:130 9 4 2 9
Wednesday, 02 August 2017 TD:129 7 4 4 0
Tuesday, 01 August 2017 TD:128 7 4 3 5
Sunday, 30 July 2017 TD:127 7 7 1 5
Saturday, 29 July 2017 TD:126 0 1 4 2
Friday, 28 July 2017 TD:125 2 8 2 6
Thursday, 27 July 2017 TD:124 3 0 6 9
Wednesday, 26 July 2017 TD:123 7 3 6 3
Tuesday, 25 July 2017 TD:122 6 0 4 5
Sunday, 23 July 2017 TD:121 2 8 2 4
Saturday, 22 July 2017 TD:120 7 3 6 9
Friday, 21 July 2017 TD:119 0 1 3 9
Thursday, 20 July 2017 TD:118 2 0 1 8
Wednesday, 19 July 2017 TD:117 8 7 9 6
Tuesday, 18 July 2017 TD:116 0 9 6 2
Sunday, 16 July 2017 TD:115 7 7 6 2
Saturday, 15 July 2017 TD:114 2 0 3 2
Friday, 14 July 2017 TD:113 5 6 0 8
Thursday, 13 July 2017 TD:112 7 5 3 6
Wednesday, 12 July 2017 TD:111 3 9 6 9
Tuesday, 11 July 2017 TD:110 8 8 3 8
Sunday, 09 July 2017 TD:109 3 4 4 1
Saturday, 08 July 2017 TD:108 6 3 8 3
Friday, 07 July 2017 TD:107 9 6 0 8
Thursday, 06 July 2017 TD:106 4 2 1 3
Wednesday, 05 July 2017 TD:105 8 6 5 4
Tuesday, 04 July 2017 TD:104 1 3 1 3
Sunday, 02 July 2017 TD:103 0 5 7 2
Saturday, 01 July 2017 TD:102 7 0 3 3
Friday, 30 June 2017 TD:101 3 4 8 8
Thursday, 29 June 2017 TD:100 7 4 3 8
Wednesday, 28 June 2017 TD:99 0 2 2 2
Tuesday, 27 June 2017 TD:98 5 2 0 4
Sunday, 25 June 2017 TD:97 1 8 3 1
Saturday, 24 June 2017 TD:96 1 6 9 1
Friday, 23 June 2017 TD:95 9 5 4 2
Thursday, 22 June 2017 TD:94 5 0 2 9
Wednesday, 21 June 2017 TD:93 8 6 4 8
Tuesday, 20 June 2017 TD:92 5 6 4 6
Sunday, 18 June 2017 TD:91 8 5 2 3
Saturday, 17 June 2017 TD:90 3 2 2 3
Friday, 16 June 2017 TD:89 0 6 0 7
Thursday, 15 June 2017 TD:88 8 5 4 5
Wednesday, 14 June 2017 TD:87 9 6 6 0
Tuesday, 13 June 2017 TD:86 4 9 4 0
Sunday, 11 June 2017 TD:85 8 2 2 2
Saturday, 10 June 2017 TD:84 3 5 4 2
Friday, 09 June 2017 TD:83 7 3 5 7
Thursday, 08 June 2017 TD:82 3 3 2 3
Wednesday, 07 June 2017 TD:81 7 7 4 7
Tuesday, 06 June 2017 TD:80 0 8 1 5
Sunday, 04 June 2017 TD:79 7 0 5 3
Saturday, 03 June 2017 TD:78 6 3 5 8
Friday, 02 June 2017 TD:77 4 5 4 3
Thursday, 01 June 2017 TD:76 8 1 9 7
Wednesday, 31 May 2017 TD:75 0 4 1 7
Tuesday, 30 May 2017 TD:74 4 1 6 7
Sunday, 28 May 2017 TD:73 6 7 4 0
Saturday, 27 May 2017 TD:72 3 4 8 8
Friday, 26 May 2017 TD:71 6 7 0 8
Thursday, 25 May 2017 TD:70 4 4 9 6
Wednesday, 24 May 2017 TD:69 1 1 0 3
Tuesday, 23 May 2017 TD:68 9 9 5 3
Sunday, 21 May 2017 TD:67 5 4 5 3
Saturday, 20 May 2017 TD:66 2 2 7 9
Friday, 19 May 2017 TD:65 2 6 0 6
Thursday, 18 May 2017 TD:64 4 6 3 6
Wednesday, 17 May 2017 TD:63 9 4 5 8
Tuesday, 16 May 2017 TD:62 6 5 0 1
Sunday, 14 May 2017 TD:61 6 1 6 6
Saturday, 13 May 2017 TD:60 0 0 0 5
Friday, 12 May 2017 TD:59 8 9 3 3
Thursday, 11 May 2017 TD:58 4 9 0 6
Wednesday, 10 May 2017 TD:57 9 6 3 5
Tuesday, 09 May 2017 TD:56 9 0 0 8
Sunday, 07 May 2017 TD:55 6 1 9 3
Saturday, 06 May 2017 TD:54 1 6 3 4
Friday, 05 May 2017 TD:53 4 1 5 9
Thursday, 04 May 2017 TD:52 9 6 8 1
Wednesday, 03 May 2017 TD:51 5 2 2 3
Tuesday, 02 May 2017 TD:50 5 8 7 7
Sunday, 30 April 2017 TD:49 4 0 7 2
Saturday, 29 April 2017 TD:48 3 2 9 0
Friday, 28 April 2017 TD:47 3 3 2 1
Thursday, 27 April 2017 TD:46 4 4 3 6
Wednesday, 26 April 2017 TD:45 5 1 4 2
Tuesday, 25 April 2017 TD:44 7 1 1 3
Sunday, 23 April 2017 TD:43 6 3 3 6
Saturday, 22 April 2017 TD:42 9 5 3 3
Friday, 21 April 2017 TD:41 8 7 9 6
Thursday, 20 April 2017 TD:40 5 8 3 4
Wednesday, 19 April 2017 TD:39 3 8 4 8
Tuesday, 18 April 2017 TD:38 6 5 2 9
Sunday, 16 April 2017 TD:37 7 7 8 7
Saturday, 15 April 2017 TD:36 7 5 9 4
Friday, 14 April 2017 TD:35 9 4 3 6
Thursday, 13 April 2017 TD:34 5 3 3 9
Wednesday, 12 April 2017 TD:33 5 3 3 8
Tuesday, 11 April 2017 TD:32 7 7 8 8
Sunday, 09 April 2017 TD:31 4 6 5 6
Saturday, 08 April 2017 TD:30 5 1 3 4
Friday, 07 April 2017 TD:29 8 8 4 4
Thursday, 06 April 2017 TD:28 4 0 8 9
Wednesday, 05 April 2017 TD:27 0 1 3 6
Tuesday, 04 April 2017 TD:26 1 7 1 5
Sunday, 02 April 2017 TD:25 5 3 1 9
Saturday, 01 April 2017 TD:24 9 7 9 3
Friday, 31 March 2017 TD:23 9 9 7 4
Thursday, 30 March 2017 TD:22 9 6 1 8
Wednesday, 29 March 2017 TD:21 1 8 9 3
Tuesday, 28 March 2017 TD:20 7 1 8 9
Sunday, 26 March 2017 TD:19 2 4 1 4
Saturday, 25 March 2017 TD:18 7 0 1 4
Friday, 24 March 2017 TD:17 4 1 9 6
Thursday, 23 March 2017 TD:16 3 3 0 7
Wednesday, 22 March 2017 TD:15 6 6 0 3
Tuesday, 21 March 2017 TD:14 4 6 0 7
Sunday, 19 March 2017 TD:13 7 7 1 2
Saturday, 18 March 2017 TD:12 3 0 9 8
Friday, 17 March 2017 TD:11 7 2 0 9
Thursday, 16 March 2017 TD:10 7 1 8 3
Wednesday, 15 March 2017 TD:9 8 6 2 3
Tuesday, 14 March 2017 TD:8 2 1 5 3
Sunday, 12 March 2017 TD:7 8 5 9 0
Saturday, 11 March 2017 TD:6 7 6 5 8
Friday, 10 March 2017 TD:5 4 3 6 3
Thursday, 09 March 2017 TD:4 2 3 0 2
Wednesday, 08 March 2017 TD:3 3 6 0 9
Tuesday, 07 March 2017 TD:2 2 4 9 5
Sunday, 05 March 2017 TD:1 5 9 3 2